ЧеМоДаНнОе НаСтРоЕнИе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧеМоДаНнОе НаСтРоЕнИе » ТУРЦИЯ » Цена - халява


Цена - халява

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В нынешнем сезоне отдых в Турции может позволить себе каждый. Горящая путевка с вылетом из Донецка за 1900 грн - много это или мало? Это за средиземное море, перелет в оба конца, страховку, питание все включено, и проживание 7 ночей/8 дней. Даже на Азовское море такой суммы не хватит. И то,если хватит, то это будет сарайка с удобствами в блоке, горячей водой иногда.Да и самолеты на азов пока не летают. Многие думают, что раз так дешево, то и в Турции это будет сарай. Так вот,аналог "турецкого сарая" в крыму именуется номером люкс, из-за наличия в нем ремонта, кондишена и всех благ цивилизации. А где в крыму за такую сумму предоставят шведский стол и горячительные напитки без ограничений? Нигде. Турция - forever!

0

2

А я уже отдохнула в одной из турецких трешек. Anilgan hotel. Супер, море рядом,только шезлонги платно :'(  Все включено, повар молодца! А главное - все рядом - тусовка, магазины, класс! Я так думаю, не надо переплачивать за звезды, деньгам и лучше применение найдется. То же Памукале-супер!

0

3

Lola, ты шутишь? Моя тетя была в Rixos Sungate, заплатила денег, наверно, как за весь этаж в твоем отеле. И фруктов мало было, убирали плохо, чая не дождешься, пока принесут. Она туда не первый год ездит, но такое первый раз. Кризис у них,что ли. Представляю ее в твоем отеле :canthearyou:  :O

0

4

бывают туристы, которым все не так и все не то. если Rixos Sungate это плохо, тогда что же хорошо?!

0


Вы здесь » ЧеМоДаНнОе НаСтРоЕнИе » ТУРЦИЯ » Цена - халява


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно